Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в 2020 году? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3546797

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    хорошая работа ждет…

    декабрь 6, 2019 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Будете активно работать.
    Осуществите поезду в другую страну, хорошо отдохнете.
    Не запад, южная часть Евразии.

    декабрь 6, 2019 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Будет работа о которой так долго мечтаете, дадут добро, примут, видно что вакансию освободит человек совершенно случайно

    декабрь 6, 2019 г.
  • Проблемы с женщиной

    декабрь 6, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что в новом году улучшения работу и идет смена главное не держаться за прошлое.Вам не хватает стимула к целям.Вы добрый и хороший, и у вас на личном фронте идут улучшения, и главное отпустить прошлое идет негативная женщина.Идет и поездка лето осень и новые знакомства. Тревожит меня ваша мама.Желаю любви и счастья и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 6, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Не хорошо на работе поступят с вами, уволят чуть ли не задним числом, перед фактом поставят. Вы нос опустите, но в итоге вам очень быстро предложат другое место. Там выше будет и должность по уровню и зп. К концу лета позитивные изменения в личной жизни. Очень много разъездов будет по сравнению с прошлыми годами вашей жизни.

    декабрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попытки наладить, наконец, свою личную жизнь.Будете к этому стремиться как никогда, и результат станет заметен.

    декабрь 6, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете сменить работу. В 2021 году будет возможность работать на хорошей должности за хорошую зарплату. За ближайший год тоже многое переменится к лучшему.

    декабрь 6, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Удовлетворение от жизни. Награды за работу будут. Достигните все цели, которые перед собой ставили. Внутренний покой. Начало нового дела, которое принесет плоды в будущем.

    декабрь 7, 2019 г.