Эзотерика

vip

600 i

К чему мне приснилось золотая цепь - вопрос №3547054

На шее и серьги?
Это был подарок от мужчины, я их одела и стала носить

Дополнение автора от декабрь 6, 2019 г., 21:49:36

Нет, подарок во сне

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 31

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет прокладывать к Вам дорогу мОлодец.

    декабрь 6, 2019 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обычно вещи из золота снятся к радостным событиям, неожиданным изменениям, замужеству… Цепь- в значение прицепить к себе, что- то или кого- то дорогого найдёте…

    декабрь 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к серьезным отношениям…

    декабрь 6, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если  вы  получаете подарок  во  сне- то наяву  вы будете  счастливы  и  уверенны  в  себе. Если же  был подарок от мужчины- и вы  его  приняли это  значит, что вы  выйдете замуж  за  состоятельного   и близкого  вам  по  вашему  духу  мужчину.

    декабрь 6, 2019 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон прекрасный.
    В обобщенной трактовке: принимать золото от мужчины во сне — к обеспеченному и щедрому спутнику.
    Если в реальности вы имеете отношения с мужчиной из сна (или желаете их) — знак хороший. От приснившегося мужчины стоит ожидать подарков: как материальных, так и нематериальных (например, давно ожидаемых действий и поступков, вплоть до предложения).

    декабрь 6, 2019 г.
  • У вас будет покровитель, который  поможет решить многие вопросы, особенно материального плана…

    декабрь 6, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сон позитивный, цепь-проекция связи между вами, серьги-к новому статусу/замужество/.
    Золото-богатство, изобилие-одним словом ждите благоприятных серьезных перемен!
    Приятных снов.

    декабрь 6, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    это конфликт с родственниками или близким человеком… не будьте эмоциональная а то родственный узы  могут ослабнут  или отношении будет сложными.Конфликт стоит избегать или решит мирно.

    декабрь 6, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Цепь золотая во сне означает связь /отношения, а серьги одеть, это обрести пару себе!

    декабрь 6, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идет информация что сон как хороший как и не очень.На личном фронте контролировать мужчину возмодно вчем то соврет.И с хорошей стороны у вас будет хороший подарок и события.По энергетике вопроса мне идет в течении года идет хороший праздник и бумаги.Желаю вам любви и удачи, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 6, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Это к замужеству. И если одели. То скоро свадьба или крепкие отношения с мужчиной. При чём взаимные.

    декабрь 6, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! Я так поняла, что подарок Вам преподнесли в реальной жизни, но Вы его не носите. А во сне приснилось, что одели цепь и серьги и стали носить. Сон означает, что кто-то хочет на Вас повлиять, сделать «своей», «присвоить». Есть опасность оказаться птичкой в «золотой клетке». Любой подарок обязывает — с подарком часто навязывают чужую судьбу. Если Вас это настораживает, примите соответствующие меры. Удачи))

    декабрь 6, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Развитие отношений с мужчиной, проявление им инициативы.

    декабрь 6, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть тяжесть какая-то на душе, но скоро она пройдет в связи с переменами, которые будут связаны с кем-то близким.

    декабрь 6, 2019 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Любое золото — к здоровью. Сновидение о золотой цепочке предвещает  позитивные события и значительный финансовый рост. Иногда сновидение предвещает встречу с интересным и влиятельным человеком, который сможет изменить судьбу. Но принимать в дар серьги — к возможному обману либо принятию на веру ложной информации, не соответствующей реальному положению дел. В такое время стоит все досконально перепроверять, прежде чем довериться.  Во сне два события просматриваются. Если бы во сне было золтое кольцо- это к предложению руки и сердца. Серьги не  обозначают  «пару». Они относятся к «ушам»,  т.е. то, что мы слышим.

    декабрь 6, 2019 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новый этап в Вашей жизни, идет обновление, изменение в Судьбе

    декабрь 6, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Сон говорит о Вашем желании получать больше инициативы от мужчин, больше лидерства и ухаживания. Вероятно обида на мужчину. сон говорит о Вашей ошибке, что Вы что-то требуете или обижаетесь. Сны вообще редко когда что-то предсказывают. Но во сне вы видите нелинейный мир, следовательно, там есть и прошлое, и настоящее, и будущее, то есть состояние Вашей души. Вы получаете во сне то, чего Вам не хватает, чего не хватает на самом деле в Вашей душе. Картинка в виде цепочки — не важна в данной ситуации, важно то, что Ваша душа ощущает нехватку. И подсказывает Вам через сон — нужно это решать, ведь человек рожден для счастья, как птица для полета.

    декабрь 6, 2019 г.

    Viola

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К знакомству с человеком, с которым возможен крепкий союз и перспективное будущее.
    Либо же к серьезному укреплению и выходу на новый уровень уже существующих отношений.
    С уважением,  Viola.

    декабрь 7, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Цепи, как украшение, снятся к обретению нового верного друга… Либо, кто-то проявит к Вам свою преданность и любовь. А учитывая, что золото — металл прочный и долговечный, значит и отношения будут стабильными и продолжительными… Добрых Снов!

    декабрь 7, 2019 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подобные  сны следует трактовать, исходя из уже имеющихся в реале отношений. Потому как трактовки совершенно полярные. И оч. лаконично описан сон, нет дополнительных деталей))
    1. Позитивная: любая цепь на шее, её звенья — символы жизненных событий, которые переплетены/спаяны в общую жизненную цепь. При хороших отношениях с мужчиной, золотая цепь, это стабильность и блестящие перспективы. Серьги в этом случае могут идти символом укрепления отношений, взаимопонимания, общих интересов.
    2. Менее радостная: если с мужчиной уже сложные отношения, то золото уже «не блестит»((( а скорее несет неприятные и тягостные события (корысть, зло, искушение). И серьги в таком сне  — символ «лапши на уши».
    3. Если мужчина вообще не знаком, то это символ не оч. приятных хлопот, которые лягут на Вашу шею. Да к тому же придется выслушивать различные мнения, назидания, советы (серьги косвенно относятся к коммуникативному символу, входящей информации — уши).
    Всего доброго.

    декабрь 7, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Предстоят новые отношения с мужчиной очень обеспеченным… будут хорошие подарки от него… в том числе и золотые изделия… Удачи!

    декабрь 7, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    сон означает благополучие будущего.

    декабрь 7, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что рядом с вами есть человек, который серьёзно к вам настроен, хочет покорить ваше сердце.

    декабрь 7, 2019 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Это мужчина в Вашей жизни (не исключено, что в будущем) — будет очень Вас любить и баловать, но помимо любви будет и сильный, почти удушающий, контроль с его стороны.

    декабрь 7, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Цепь всегда хомут, обуза, аркан, который есть в жизни, если толковать по обстоятельствам. Какие то не нужные проблемы чужие на себя взяли, освободитесь, они Вам ни к чему, другие люди пусть решают свои проблемы сами.

    декабрь 8, 2019 г.

    Igor

    613-й в Эзотерике

    Вообще это может быть как улучшение так и ухудшение жизненной ситуации, таро дало подсказку- остерегайтесь обмана.

    декабрь 10, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Золотая цепь на шее и серьги снятся к скорому замужеству и рождению ребенка. Поздравляю!
    Удачи вам!

    декабрь 10, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    К потере свободы, кто то захочет вас подчинить своей воли

    январь 21, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сон о насыщенности положительными событиями, предстоящем благополучии и удаче!

    январь 30, 2020 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Во сне принимать подарок в виде золото и одевать на себя — это к достатку и обеспеченному будущему. Ждите новшеств и перемен в своей жизни которые будут связаны с достатком и благополучием которые придут к Вам неожиданно и обильно.

    декабрь 10, 2020 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ждут сложности

    май 16, 2023 г.