Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты. Какова будет финансовая ситуация в следующем году и будет ли переезд в другую страну. Спасибо. Ксения 23.08.81 - вопрос №3547238

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Какова будет финансовая ситуация в следующем году и будет ли переезд в другую страну. Спасибо. Ксения 23.08.81

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Переезд в другую странц вижу беспрепятственно.
    У вас получится не только переезать, но сохранить часть средств.
    В следующем году в первую половину года будет не хватать, во второй половине года будет лучше даже чем сейчас по финансам.

    декабрь 6, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд лучше запланировать через два-три года. В финансах порядок будет по большей части.

    декабрь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В следующем году переехать не успеете, многие хлопоты будут тому препятствием, но уже в начале 21-го года Ваши планы успешно реализуются. Финансы будут радовать.

    декабрь 6, 2019 г.

    Zaza Laweyr

    522-й в Эзотерике

    Переезд будет в 2021 году, начинайте свои вопросы решать сейчас, чтобы успеть

    декабрь 6, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, следующий год будет у вас успешным во всех смыслах. Переезд, который пойдет на пользу и приток финансов будет стабильным и растущим.

    декабрь 6, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Финансовое улучшение у вас однозначно будет, но будет после нового года, переезд будет после того как стабилизируется финансовое положение, через год будет переезд. У вас удастся подкопить нужную сумму. Я вижу что будет также поддержка мужчины, но вы все равно выберете переезд и это для вас хороший путь

    декабрь 6, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ксения.
    Финансовая ситуация у Вас в следующем году значительно улучшится. Переезд в другую страну будет.

    декабрь 7, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Вас ожидает только лишь официальный доход, вроде зарплаты или иных поступлений от государства, если таковые возможны. Каких-то сверхприбылей не просматривается. И в общем положение будет скорее непростым. Переезда не просматривается.

    декабрь 7, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет переезд и улучшение финансовой ситуации. Ваши планы реальны и старайтесь их воплотить в следующем году.

    декабрь 7, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Онлайн

    Финансовая ситуация улучшиться… но незначительно… переезд либо в самом конце года… либо уже в 2021… будьте  осторожны… есть человек который сильно вам портит ваши планы… постарайтесь его вычислить и по возможности не соприкасаться… тогда успеха будет больше. Удачи!

    декабрь 7, 2019 г.

    Kamilla

    224-й в Эзотерике

    Добрый день Ксения!

    Да, переезд просматривается, но он будет сопряжен со значительными финансовыми трудностями для Вас, идет указание на отсрочку во времени, события будут развиваться медленно.Однако постепенно ситуация урегулируется и Вы будете довольны.Вам придется отстаивать свои интересы, прорываться сквозь многочисленные препятствия и помехи.Карта борца выпадает, но в целом напряженная борьба увенчается успехом! В следующем году перед Вами откроются новые возможности, просматриваются перемены и Вам будет предоставлен некий шанс, который не следует упускать.

    Касательно финансовой сферы, в следующем году Вы будете наращивать свое благосостояние постепенно, тщательно планировать траты.Вы будете развивать новые  навыки и умения, также возможен дополнительный источник дохода.Возможен также некий тайм-аут/увольнение для подготовки к переезду.Возможен обман или какие-то ненадежные вложения, также Вам идет совет избегать открытой конфронтации с неким мужчиной, наделенным властью.Вам идет совет не вступать в конфликты на текущем месте работы, воздерживаться от излишней импульсивности.

    Всего Доброго!

    декабрь 7, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Переезд будет откладываться из-за разных причин, но в итоге вы переедете хоть и ощутимо позже, чем планировали.

    В связи с переездом будет существенное улучшение финансового положения, но с деньгами всё же стоит быть поосторожнее: будет много крупных и непредвиденных трат.

    декабрь 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам все наладится. Переезда пока не будет.

    декабрь 7, 2019 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Финансы на прежнем уровне, переезд будет и с ним будет связано много трудностей, которые в итоге  вы сама преодолеете. Удачи!

    декабрь 7, 2019 г.

    Pauline

    503-й в

    В следующем году, стабильная финансовая сфера, в деньгах не будет нужды, будут какие-то разовые поступления (премия, ещё что-то). Вы знаете, если Вы переедете, больше денег потратите, очень много будет переживаний, и скорее всего можете совсем остаться без каких-то финансов.
    Удачи!

    декабрь 7, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    В виду финансовой нестабильности переезд отложится на 2 половину следующего года. С лета будет более благоприятное время для переезда. Ситуация с финансами будет улучшаться уже к НГ, будут какие то дополнительные поступления денег, которых Вы не ожидаете, что будет приятной неожиданностью для Вас.

    декабрь 8, 2019 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы решитесь смело на переезд в другую страну. Там вы будете жить долго и работать. Перемены принесут и новую любовь.

    декабрь 9, 2019 г.

    Igor

    613-й в Эзотерике

    Финансовая ситуация сильно не изменится, но переезд в другую страну возможен с высокой степенью вероятности.

    декабрь 10, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вышел переезд в другую страну. Ситуация с финансами уже с нового года будет стабильной и финансы будут потихоньку увеличиваться. Связано это будет с новой работой вашей или заработком, также это может быть и дополнительный заработок.
    Также выходит у вас помочь от мужчины.
    Если остались вопросы, буду рад помочь. Удачи вам!

    декабрь 10, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если честно-другая страна не идет у вас в Наступающем году, показаны на своем месте..
    Смена места жительства возможна в своей стране, другие страны-возможно будут чуть позже.
    По финансам на следующий год-достаток, стабильность, что-то неожиданно для себя можете найти дополнительно.
    Удачи, с Наступающим.

    декабрь 21, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С финансами особых трудностей не будет. В первой половине года доходы повысятся, к тому же много удач просматривается. Будете, как говорится, оказываться в нужное время в нужном месте.
    Предпосылки для переезда есть, похоже, что Вы над этой темой работаете. Но, вряд ли в новом году доведете задуманное до конца. Более удачным для переезда будет следующий 2021 год.

    январь 30, 2020 г.