Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, у меня есть юридическая компания, мы участвуем в тендарах...,но пока не выиграли не одного тендара, до Нового года есть шанс выиграть хоть один тендер...?? - вопрос №3547297

Людмила 23.04.1983. Спасибо.

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Zaza Laweyr

    522-й в Эзотерике

    Нет,  Вам не дают выиграть

    декабрь 6, 2019 г.
  • Здравствуйте.Не выиграете к сожалению.Рекомендую сделать обряд для удачного бизнеса.

    декабрь 6, 2019 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Займете 2-3 место.

    декабрь 6, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый вечер.  Шанс    у вас   есть и не  малый на  выиграш.

    декабрь 6, 2019 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши конкуренты договорились, чтобы они получили тендер. До нового года не будет положительного результата

    декабрь 6, 2019 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Вам нужен в компанию фартовый юрист.У которого сильная удача.
    Тогда ваша компания начнет выигрывать.

    декабрь 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в новом году вас ждет удача и успех… не сдавайтесь…

    декабрь 6, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    удастся выиграть один тендер, дело не в конкуренции а в системе оценивания, в целом выдача тендера происходит по честным правилам. В следующем году будет улучшение финансового потенциала у вашей компании, я вижу что удастся выйти на новый уровень дохода и вы будете рассматривать и другие варианты притока денег

    декабрь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да.Фортуна будет на Вашей стороне.

    декабрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Людмила, добрый вечер.  Карта  удачного для Вас тендера  складывается с 14 по 17 число. но я понимаю, что не каждый день бывают торги.  Но здесь  в другом проблема.  До 14 января  Ваша карта не дает   выигрыша. А вот с 15 — вперед. 15 число — вообше прекрасная карта для торгов  у Вас

    декабрь 6, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    шанс есть, но очень небольшой.

    декабрь 7, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Добрый вечер!
    В предстоящие три недели — не получится, но в ближайшие 6-8 мес. такая перспектива вполне реальная!

    декабрь 7, 2019 г.

    Раман

    381-й в Эзотерике

    Шансы есть. Руководитель — мужчина (компании, с которой будет заключен контракт). Подвиснет где-то решение, но все разрешиться.

    декабрь 7, 2019 г.

    Елена

    330-й в

    пока не время, похоже что сейчас не самый удачный период для вашего участия. Не спешите.

    декабрь 7, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    ответ карт оракул на желания да есть у вас удача.но вам предстоит пересмотреть ваш план работы или работу.и сделать рекламу вашей фирме.а реклама как говорится двигатель торговли.

    декабрь 7, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению Ваш выигрыш показан иллюзией, нет везения до нового года.

    декабрь 7, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению у вас не получится выйграть.до нового года уж тем более, как то знаете.не тем вы занимаетесь.сложно вам на этом рынке чего то достичь будет.Удачи вам!

    декабрь 7, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не видно пока выигрыша. В первые месяцы Нового года обязательно выиграете.

    декабрь 7, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Нет,
    Разбор возможных причин в видео https://youtu.be/bLr4RWlRABQ

    декабрь 7, 2019 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    В этом году нет, но можно улучшить шансы на следующий год.

    декабрь 7, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Да, есть шанс, Вы сможете выиграть.

    декабрь 7, 2019 г.