Эзотерика

vip

Сон про могилу - вопрос №3547552

Приснилось что я была у могил, их было три, помню что отчим попросил что-то сделать в одной могиле(которая самая правая) но я резко проснулась со страхом и какими то странными звуками.

декабрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Сон говорит о том, что на вас есть негатив, опечаток на биополе который даёт такие сны.

    декабрь 7, 2019 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Пострадаете от чужих ошибок. Хорошо что проснулись, урон будет минимальный

    декабрь 7, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Могилы, во сне — это какие-то препятствия, неприятности или обвинения. В целом Ваш сон означает, что кто-то, из родственников ждет от Вас оправдания или объяснения в отношении какого-то Вашего действия или поступка. Число 3 — добрый знак… Это помощь Свыше. Значит всё закончится благополучно и, крупных неприятностей, удастся избежать… Добрых Снов!

    декабрь 11, 2019 г.