Эзотерика

Решено

Ужасный сон, уже в третий раз снится, что у меня гибнет сын. Когда первый раз снилось чуть сума не сошла от эмоций во сне, как на яву... Сегодня снилось, что тело сынишки давно где-то лежит и нужно - вопрос №3547617

похоронить, буквально вытаскивали себя из сна. Проснулась и не могла понять где я, явь или сон… Малыш сейчас болеет, уже месяц… Всей семьей переживаем за него…

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, скоро пойдет на поправку.

    декабрь 7, 2019 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши опасения за сына отразил сон, переживания, предчувствие опасности. Но сны, в которых умирают здравствующие и живые люди, зачастую к долгой их жизни.
    А вот символ «тело сынишки давно где-то лежит» может служить подсказкой. Вполне возможно, что предпринимаются не все возможные способы лечения, чтоб облегчить физическое состояние ребенка. Может нужно опять обратить внимание на дополнительные симптомы, вновь осмотреть. сделать какую-то диагностику (достать тело, что его похоронить — чтоб избавиться от телесной немощи, выздороветь).
    Всего доброго.

    декабрь 7, 2019 г.