Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Приснился такой сон: мой любовник набирает чей то номер, протягивает мне телефон и говорит, "на говори - это итальянец, хороший, успешный человек, хорошим мужем будет". - вопрос №3548027

я с ним здороваюсь, а он сразу, что за сводничество, не хочу разговаривать… я говорю, Вы меня не поняли я по другому поводу звоню, мы цепляемся про работу, я предлагаю заказать услугу у нашей фирмы, разговор завязывается… а сама думаю, что это не правильно, надо как то на личное знакомство переходить иным образом и обдумываю варианты в голове…

Это к чему ?

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Желание серьезных отношений и определенности в жизни

    декабрь 7, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Какая-то ситуация станет решаться совершенно не тем способом, который Вы изначально видели. Придется пойти на какие-то уступки или сделать что-то Вам не нравящееся, чтобы решить проблему.

    декабрь 7, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Во сне отражается ваше желание жизненных перемен, жажда нового, недовольство  существующим положением вещей.

    декабрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон практически вещий — к знакомству с иностранцем. Ввиду разных менталитетов предстоит найти к нему подход. И это знакомство вполне может перерасти в серьёзные отношения.

    декабрь 7, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, мужчина дорожит Вашей связью, и не останется равнодушным, если Вы выберете себе другого человека (проще говоря, — кому попало не отдаст, а очень внимательно отнесется к Вашему выбору). Добрых Снов!

    декабрь 11, 2019 г.