Психология

Здравствуйте! Если бывший муж когда приезжает на работу или домой обнимает говорит что чувства не куда не делись , но когда на расстоянии посылает говорит что не навидит просит не звонить как это - вопрос №3548219

понимать?

декабрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алена, здравствуйте. Это понимать, что бывший муж, уже бывший..., когда он Вас видит, то наступает временная ностальгия по прошлому, получит «определенную дозу удовольствия», а когда уезжает, то Вы ему не интересны, он даже слышать Вам не хочет. Уже с мужем все понятно, осталось только Вам в себе разобраться, почему Вы позволяете себя обнимать и слушаете его ересь..., или надеетесь, на что то? Так это в песне «надейся и жди», в жизни часто бывает по другому, можно ждать и не дождаться… Но это уже Вам решать, на Ваш вопрос, я Вам дал конкретный ответ. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 7, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена!
    Вот так и понимайте, что он такой противоречивый человек. А зачем вам его понимать, если он в любом случае уже «бывший муж»? Что вы от него ожидаете?

    декабрь 7, 2019 г.

    Пакина Наталья Анатольевна

    59-й в Психологии

    Алена, как давно муж стал бывшим? При расставании человек не может быстро  оборвать эмоциональные связи с партнером. Требуется время, чтобы  в душе появилось ощущение  настоящего завершения отношений.  Нужно пройти   через все стадии:  1… отрицания ситуации развода (расставания), 2.злости, 3.торга, 4.депрессии и только потом -5.принятие.
    Пока вы, похоже, сама не отпускаете бывшего, интересуетесь его чувствами. Зачем? Вероятно, застряли на  стадии отрицания? Поговорите с психологом о себе.

    декабрь 7, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Алена! Этого не знает никто, кроме него) Определитесь сами, Для Вас муж всё-таки бывший или Вы эмоционально не отпустили его. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 7, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Алена! Скорее всего Ваш муж не любит, когда его беспокоят во время отъезда.Такой у него характер. Попробуйте общаться с ним, когда он рядом.

    декабрь 7, 2019 г.