Медицина

Решено

vip

Добрый вечер! Мне 33 года на протяжении 2 недель постоянно болит в области сердца,все началось после того как начала заниматься спортом.Прикрепляю результат ЭКГ - вопрос №3548250

декабрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Ирина.
    На данной экг ничего, что могло бы давать постоянные боли в сердце нет.
    ЭКГ вполне нормальная.
    Рекомендую вам пройти холтер, велоэргометрию, которая может показать есть ли изменения на экг за сутки, также при нагрузке.
    Сделайте ЭхоКг.
    Обратитесь к кардиологу.
    Если кардиологи исключат патологию, то, возможно, это кардиалгия на фоне проблем с грудным отделом позвоночника, тогда вас направят к неврологу.

    декабрь 7, 2019 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте. Так как экг в норме, а боли начались после физ.нагрузок рекомендовала бы вам для начала обратиться к неврологу и исключить невралгии, и потом к кардиологу на эхоКГ, провести холтеровское исследование и велоэргометрию -более показательное исследование, так как у вас с нагрузки и начались боли .

    так вы можете ответить исключением неврологических патологий в ответ кардиологу, так как скорее всего вас и отправит кардиолог к невропатологу, увидев норм. Экг .

    будьте здоровы)

    декабрь 7, 2019 г.