Психология

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем, который младше меня на 5 лет, к тому же другого вероисповедания. При знакомстве мы почему-то сразу друг на друга обратили внимание и как то все быстро - вопрос №3548997

завертелось, нам захотелось сблизиться. До него встречалась с парнями, но все время не хватало чего то. И тут я все нашла. Опишу то, что вижу и чувствую. Я вижу взаимность, не показную, океан нежности, нам хорошо даже просто посидеть обнявшись посмотреть кино или просто поболтать, посмеяться, подурачиться, даже помолчать. Он постоянно с смотрит на меня, смотрит в глаза. Находит время встретиться со мной при очень плотном графике, без выходных. Мне с ним очень комфортно и спокойно, чего не было ни с кем очень давно. И с ним я такая, какая есть. Он пишет мне каждый день, мы как бы на одной волне. И все бы хорошо. Но… как я писала выше, во-первых я старше, во-вторых ему нужна девушка его национальности, и еще недавно он сказал, что скорей всего уедет работать в другое место, но не скоро. Я хоть и вижу, что он даже при встрече меня отпускать не хочет, понимаю, что ему придется все таки меня оставить.Мы не признаемся друг другу в любви, (смайлики не считаются) я думаю он боится и боится что я привяжусь и не хочет сделать больно. Хотя мы и так видим, что мы друг другу не безразличны как минимум. Может мне как то изменить свое отношение к этой ситуации, к нему, может вы уже сталкивались с подобными ситуациями, скажите свое мнение об этом. Спасибо.

декабрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Яна.
    Такие пары как вы, как правило не могут удержаться вместе. Все первые впечатления пройдут и довольно скоро, вот когда настанут серые будни все разногласия основанные на этнической почве выйдут наружу. И как правило они остаются нерешенными.
    Правильного вам выбора!

    декабрь 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна!
    «Может мне как то изменить свое отношение к этой ситуации» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    декабрь 8, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Яна! Вы можете откровенно обсудить Ваши планы на будущее и сравнить, насколько они совпадают. Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 9, 2019 г.