Эзотерика

работа - вопрос №35490

подскажите пожалуйста, что делать мне с работой? где искать? какую искать? и что ждет в личной жизни? АННА 18.05.1988

сентябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    У Вас прекрасно получится работать администратором. Помочь найти работу-это можно.

    сентябрь 20, 2010 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Анна!

    Вас ждет интересная и хорошо оплачиваемая работа в сети торговых точек, в которых реализуются средства и услуги связи (мобильные телефоны - симки). Там вы проявите свои таланты, там будет интересный и молодой коллектив, там появятся друзья и подруги, завяжутся полезные знакомства. Вам необходимо стимулировать свой организм витаминными препаратами, настроить себя на оптимистический лад. Все у вас получится!

    Будьте счастливы!

    сентябрь 21, 2010 г.