Эзотерика

Решено

новая работа!!! - вопрос №35498

Подскажите как мне быть!!! Мне завтра уже нужно дать ответ, а я не знаю каак быть… Мне предложили новую работу -  в банке. Сейчас я тоже работаю, но работаю по договору, не в штате, а в банке постоянная работа (это единственный "плюс" на мой взгляд). "Минусы: нкжно будет тратиться на проезд (сейчас я хожу до работы пешком, рядом), тратится наобед в столовой (снйчас я обедаю дома), тратится на покупку вещей, там дресскод (сейчас я хожу в более свободной одежде), и зарплата должна быть почти такая же как сейчас… Вообще уже мозги кипят соглашаться мне или нет???? Будет ли у меня езще другое предложение работы??? И если буду работать в банке каково мне будет там? Подскажите пжл!

наталья  5  апреля 83

сентябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

    Не соглашайтесь..вы потом пожалеете..А со временем ещё будет предложение о работе ..

    сентябрь 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Наталия! На работу банке выпали арканы -Солнце ,Луна, Фортуна, суд. Да там вас ждет финансовый успех и даже карьера.

    Так ответили мои карты Таро. Но решение принимать только вам самой.

    сентябрь 20, 2010 г.