Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Вопрос по поводу наших отношений и чувств молодого человека ко мне? - вопрос №3550214

Какие чувства он испытывает ко мне, есть мысли по поводу нашего будущего, к чему приведут отношения(семья, детки)? Спасибо большое!
он19101987 я19121985

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Молодой человек очень интересный и харизматичный и вы ему очень нравитесь. Но он не нацелен с вами на семью. Что-то связано с его прошлым. Возможно ошибки старые, из-за чего он не хочет новой семьи.

    декабрь 9, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Его чувства  — хорошо с вами человеку приятно. Взаимность есть, тепло и забота. Исцеляют ваши отношения его от прошлых ран. Все взаимно, приятный секс, хорошо с вами, чувствует поддержку.
    Мысли — что свами комфортно и хорошо- надежно.
    Перспективы -тут могут быть разные желания — мужчина хочет одного, дама тянется к другому. Может появится скука из за этого.
    По браку — возможен, но в свое время, торопиться не нужно. Должны получить определенный опыт вместе — всему свое время.
    Дети — один хочет, второй не готов еще пока, может быть насилие в этом вопросе (уговоры). Один сильно не готов, второй очень хочет. Дети будут но со временем, нужно женщине измениться, опыт еще нужен жизненный. Но в целом и брак и дети возможны, только не так быстро — не торопитесь.

    декабрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам дана любовь с этим мужчиной, брачный вариант развития отношений с ним также возможен. Также в таком союзе возможны временные разлуки, не нарушающие при этом вашу связь.

    декабрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данный момент всё довольно радужно, но в не далёком будущем просматривается угроза для развития отношений, вывода их на уровень семьи. Мысли о будущем у него есть. Он уверен что создаст семью именно с вами. Дальнейшее будет зависеть от вас одной. По судьбе идёт брак с ним и рождение дочери.
    Влюблен в вас доверие большое. Даже гордится вами и если выпадает случай, то и хвастается, что ему с вами повезло.