Дом, отдых, хобби

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в какой цвет вы б покрасили стены, (зелёную и серую) чтобы придать юта и больше света в комнате. Благодарю - вопрос №3550216

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в какой цвет вы б покрасили стены, (зелёную и серую) чтобы придать юта и больше света в комнате. Благодарю изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в какой цвет вы б покрасили стены, (зелёную и серую) чтобы придать юта и больше света в комнате. Благодарю

декабрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Зеленый, но светлый — серый как то «отдает» служебными помещениями.

    декабрь 9, 2019 г.

    Полина

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серую в бежевый. Зелёную в персиковый.

    декабрь 10, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ни зеленый, ни серый цвет уюта не добавит. Помещению не хватает мягкости. Лучше выкрасить стены в белый или светло-кремовый цвет, как вариант светло-светло-дымчатый, чтобы не было такого давящего ощущения

    декабрь 14, 2019 г.