Психология

Как уйти от мужа если он этого не хочет? - вопрос №3550300

декабрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    А Вам для этого не нужно его «хотения» или даже «разрешения». Вас разведут и без его присутствия. Другой вопрос, почему Вы хотите «уйти» и почему ссылаетесь на его «несогласие»?

    декабрь 9, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елизавета, здравствуйте. Много разводов без желания партнера. Принимают решение и решают вопрос в правовом поле, где разводятся по решению суда. Следовательно, примите решение, после обратитесь к адвокату и начинайте заниматься разводом. Если у самой не хватает смелости, то выберите психолога на сайте, который Вам по душе и договоритесь о консультации. Развод не приятная процедура, но осуществимая и Вам для этого нужен психологический настрой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 9, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Елизавета! Развод может быть инициирован одной стороной — в данном случае Вами. Главное — это Ваше желание. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом и проконсультировавшись с юристом. Успехов Вам!

    декабрь 9, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елизавета!
    Подайте на развод и Вас разведут и без его присутствия.
    Проконсультируйтесь с юристами.
    Удачи!

    декабрь 9, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елизавета!
    А как связано хочет он или нет, с вашей возможностью уйти от него? Если хотите уйти, вы можете это сделать и согласие мужа совершенно не нужно. Другой вопрос, что у вас самой могут быть противоречивые чувства и страхи, но тогда это не вопрос желания мужа, а вопрос ваших личных противоречий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    декабрь 9, 2019 г.