Юриспруденция

Добрый день. Двое несовершеннолетних детей со всеми необходимыми документами едут в Финляндию по туристической путевке, т.е услуга оформлена через агенство. В Финляндии у нас живут родственники и мне - вопрос №3550462

бы хотелось, чтобы дети задержались у них на неделю. Документы согласия на родственников тоже есть. Можно ли так поступить? Выпустят ли отца детей обратно без них?

декабрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Отца выпустят: он совершеннолетний и вправе спокойно пересекать границу.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 9, 2019 г.