Эзотерика

Звонит покойная бабушка - вопрос №3550570

Моей мама приснилось, что звонит моя бабушка. Плачет и говорит, что бы не поднимали телефонную трубку. Что хотят опозорить в какой то школе.

декабрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На подобные сны имеет смысл обращать внимание. Покойная бабашка, это символ Рода, женской родовой линии, защиты Рода, опыта и традиций, мудрости. На какие-то новости Вам следует обратить внимание (не прислушиваться, «что бы не поднимали трубку»), это может стать ложной и опасной информацией, обманом/клеветой,  приняв которую на веру, Вы можете получить довольно жестокий жизненный урок («школа»).
    Всего доброго.

    декабрь 9, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Оберегает она вас, будьте аккуратнее

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 9, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Бабушка предупреждает маму, во сне, чтобы та, не принимала близко к сердцу, какую-то плохую новость… Об этом и сон…

    декабрь 11, 2019 г.