Медицина

Вопрос по гинекологии. Здравствуйте ! Принимаю таблетки Дэльсия, уже полгода , осталось выпить 5 таблеток до менструации, начались мажущие коричневые выделения , что это может быть? - вопрос №3551165

декабрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте. Это ациклическое кровотечение, на фоне приёма кок такое бывает, как побочная реакция. Такие реакции наблюдаем 3 мес, если происходит каждый месяц такое, врач должен подобрать другой препарат .
    сейчас наблюдайте за обильностью, если будет такое что вам приходится менять прокладку каждые два три часа, срочно идите к врачу на осмотр или вызывайте скорую.

    будьте здоровы)

    декабрь 11, 2019 г.