Психология

почему на кладбище была перевернута табличка? - вопрос №3551240

декабрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Вова! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 10, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Владимир, здравствуйте. Да перевернул какой то человек или ветер, не ищите здесь чего то магического. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 10, 2019 г.