Медицина

Решено

Здравствуйте. Была у врача гениколога. Делали анализ на 13 инфекции.Были выявленны уреаплазма, мукоплазма хоминис и трихомонас вагиналис. Назначенно лечение. Как это возможно, если партнер один и он - вопрос №3551445

не изменял? МОГЛА ИНФЕКЦИЯ ОСТАТСЯ ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО, ХОТЯ ДВА ГОДА ПРОШЛО? И как понятьфразу контроль лечения, не ранее чем через 4 недели после окончания лечения? То есть я месяц лечусь, потом месяц жду и только тогда иду к врачу? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте

    Все кроме уреаплазмы, которая в норме присутствует у Всех в малых титрах, передаются половым путем. ..

    Да. Вы прошли курс и ждёте 4 недели, только потом контроль сдаете

    декабрь 10, 2019 г.