Юриспруденция

Такой вопрос, жевем с женой душа в душу, но полтора года назад мы с ней разбегались на 3 месяца, в порыве страсти она подала на развод, нас развели но свидетельство она так и не сделала, спустя - вопрос №3551651

полтора года мне понадобилс документ о заключении брака, на что в растерености мне жена заявила что нас развели и о заключении брака она не забрала, я конечно же в шоке, дайте ответ как мне сделать так чтоб признали решение суда не действительным, ведь тут явные нарушения прав, меня не уведомляли, я не довал согласия, я небыл на суде и я не мог обжаловать решения суда, я ни чего не подписывал, просто если я отменю решение, востоновлю заключение брака и все станет на свои места, посоветуйте как быть? Кроме того чтоб заного регестрироваться!

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете получить решение суда и подать апелляционную жалобу с заявлением о восстановлении пропущенного срока. А если решение заочное, то в 7-дневный срок подав заявление об отмене в суд первой инстанции.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 10, 2019 г.