Эзотерика

Решено

vip

Добрый день , посмотрите пожалуйста сегодня ночью не могла вообще заснуть "Вертелась туда - сюда " и почему-то в душе образовался какой-то страх ... - вопрос №3551845

какое-то ощущение было ночью когбуд-то кто-то негативно думал обо мне или что-то делала в отношении меня… утром все прошло никаких на душе тревог…, до этого засыпала очень быстро и сон глубокий всегда был…, что этой ночью все таки было почему какое-то ощущение возникла страха, нервозности… ?? Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо.

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    похоже на паническую атаку.такое бывает когда энергетику пытаются пробить либо плохим словом.либо каким то обрядом

    декабрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Руны на негатив указывают

    декабрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никто ничего не делал, просто в эту ночь открылся портал в низшие миры.

    декабрь 10, 2019 г.