Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, ув.эксперты! Периодически у меня возникает идея открыть небольшой островок по продаже товаров и расходников для маникюра. Я часто бываю в командировках по основной работе и думаю, что - вопрос №3552463

в небольшом городе будет спрос на бюджетный сегмент, т.к. доходы населения весьма скромные. Премиум сегмент тут провальный. Аренда небольшая, конкуренция относительно также небольшая. Для, федералов малые города не представляют большой интерес. А также позже открыть школу по обучению маникюра/педикюра. Идея укрепляется все больше. Только боюсь прогореть. Итак долгов много. Стоит ли развивать идею и открывать свою небольшую точку с наемными работниками? Или пока не торопить события и набираться опыта и выплачивать основные долги? Только боюсь, что этот сегмент уже займут конкуренты к тому времени, либо это заведомо провальная идея?

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Идея отличная, принесла бы вам денег. Ноо ваши страхи, вам не дадут все же осуществить. Вы не откроете это дело к сожалению.

    декабрь 10, 2019 г.

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Бизнес лучше открывать в апреле-мае, это благоприятное время для вас относительно финансового потока. Открывать школу в ближайший год не рекомендую, подождите, пока выйдете на стабильный доход и окупите вложенные средства.

    декабрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к весне откроете и у вас пойдут дела в гопу… пока не торопитесь…

    декабрь 10, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Открывайте дело, оно просто обречено на успех. У Вас всё получится, бизнес пойдет.

    декабрь 10, 2019 г.