Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите пожалуйста. Что у мужчины ко мне, как будут дальше развиваться наши отношения, будут отношения с этим мужчиной или точка? - вопрос №3552680

Оксана 20.04.1987, Валерий 10.05.1980

декабрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Он сейчас с другой, вернуть его можно, но сложно

    декабрь 10, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Елена.
    Вы будите вместе если вы помиритесь с ним, ваши слова
    его отвернули от вас когда он поймёт, что вы хотите с ним
    общаться вы встретитесь.
    С уважением Софият…

    декабрь 10, 2019 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть чувства со стороны мужчины, эти отношения будут развиваться и они имеют достаточно весомые перспективы. Со стороны мужчины есть желание развивать отношения и от него будет исходить инициатива, главные шаги мужчина будет делать в январе. Будут серьезные отношения

    декабрь 10, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К вам идет большая симпатия  и не малая  от этого  мужчины и   развитие ваших отношений  как у  пары.  Будущее  у вас  есть вы  можете  быть вместе .

    декабрь 10, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы  уже испытали друг друга и поняли ,  что кашу не сваришь. Оба с характерами   и  уступать не можете, одни ссоры   получаются и обиды.Тут  уже не  стоит наступать на те же грабли.

    декабрь 10, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! На чувствах у мужчины своего рода иллюзорность, либо он мечтает, либо вспоминает Оксану, но он будто сейчас замер, нет развития внутри него, многое обмысливает. Но развитие отношений с ним возможно, но показано, что сложные с ним отношения будут, не любит уступать, достаточно эгоистичен, есть еще женщина которая претендует на него, и он как-то скованно сейчас себя ведет.

    декабрь 10, 2019 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он любит вас.
    Будет встречаться.

    декабрь 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению будущих отношений не видно… простите сказок писать не умею…

    декабрь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Слабо выраженное с его стороны желание строить будущее, касаемое личной жизни, и очень сомнительно, что отношения вообще еще будут.

    декабрь 10, 2019 г.

    Джулия

    447-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Вам симпатия, считает Вас интересной девушкой. Пока ещё точно не определился, присматривается к Вам. Возможно некое затишье с его стороны. Временное. Февраль будет показательным месяцем итога ваших отношений. Нужно подробнее смотреть дальнейшую перспективу. Сейчас показано общение в течение трёх месяцев будет, связь не порвётся.

    декабрь 11, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Оксана. Отношение Валерия к Вам не очень серьезное, поэтому отношения между Вами возможны только в виде его отдельных не очень частых появлений. Вам это быстро надоест, тем более что достаточно скоро появится другой мужчина, более активный и достойный. Именно с ним у Вас будет и общее будущее, семья.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 11, 2019 г.

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    Добрый вечер. С его стороны нет желания развивать ваши отношения. Основной толчок должен исходить от вас, только так сможете сохранить его рядом.

    декабрь 11, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Отношение его неустойчивое, изменчивое. Мужчина каких-то перемен хочет в отношениях, движения, отсутствия рутины и однообразия. Отношения еще будут, но могут оказаться недолговечными (хоть и яркими) в связи с непостоянством натуры самого мужчины, желания его постоянно получать какие-то новые впечатления, эмоции, ощущения от взаимоотношений, которые бы его подпитывали и препятствовали стремлению переметнуться к чему-то другому (или во всяком случае отправиться на его поиски).

    декабрь 11, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развиваться отношения будут, если Вы сильно захотите. Однако лучше будет поставить точку. С другим отношения сложатся проще и приятнее.

    декабрь 11, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Не спешит открываться вам. В основном закрыт перед вами, не пытается делиться проблемами .
    достаточно искренен к вам. В силу своего молчания может создавать впечатление такое будто что-то не договаривает но это не так.
    вы ему интересны, интригуете.
    нет серьезности в его голове, увы.

    Но мужчина ищет себе спутницу для жизни, и ему просто надо показать что вы — та самая)
    но на данный момент он вас лака таковой не рассматривает .
    на ближайшее время он пока так и будет отстранён от вас, и это вам не будет нравится.
    К сожалению, пока отношения между вами туманны.

    Нужна искорка с вашей стороны.

    всех Вам благ!

    декабрь 11, 2019 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Нет это не точка. Скоро все изменится в лучшую сторону и у вас будет роман.

    декабрь 11, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Оксана!
    Валерий решил уйти от проблем, вместо того, чтобы их решать и прорабатывать с вами вместе.Пока отношения на паузе, и он будет один пока.Но может вернуться, если вы этого захотите и будете делать шаги.Он пока побудет свободным, потом может одуматься и вернуться.

    декабрь 11, 2019 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с Валерием окончены. Мужчина не связан с Вами. Дороги у вас разные. Нет смысла даже пытаться делать шаги на встречу друг другу.
    Оксана, в первой половине 2020 года, Вы начнете перспективные отношения с другим мужчиной.
    Счастья Вам!!!

    декабрь 11, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Нет точки и не предвидится, есть еще развитие и очень хорошее.

    декабрь 12, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Жирная точка, этим все сказано, развития в будущем не видно, а рядом у каждого из вас идут другие партнеры в ближайшее время!

    декабрь 12, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Оксана!
    Валерий, в настоящее время  хочет обновить себя, возродиться для будущего. При этом ему необходимо что-то разрушить, чтобы возродиться для нового. Судьба обязывает его «перевернуть страницу», чтобы подготовиться к новым поворотам судьбы. Он постепенно избавляется от мыслей, которые привели к неудачам. В этот период он держится отстраненно, никому не доверяет.В личной жизни у него возможны расставания и разлуки. Оксана идет как прошлое, по крайней мере в этот период. Хотя мужчину настроен на любовь, хочет ее. Пока Оксане не следует торопиться. Мужчина явно не готов к каким-то решительным действиям относительно ее.

    декабрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развитие отношений у вас выходит с января месяца. У мужчины к вам чувства ещё не остыли, вспоминает про вас. Удачи вам!

    декабрь 15, 2019 г.