Красота, Здоровье

Мне 20 лет, вагинального секса еще не было. Проблема в том, что я с большим трудом возбуждаюсь (иногда на это уходит по семь часов) и не получаю удовольствия от мастурбации (делаю это сама или - вопрос №3552819

партнер), ощущаю только физическое прикосновение. Вибратор тоже не помогает. Не чувствую удовольствия и от поцелуев, хотя когда вспоминаю интимные моменты, то бывает жар волнами в области гениталий. Что делать? Как начать получать удовольствие от подобных вещей, боюсь, что если займусь сексом, то просто ничего не почувствую. А хочется.

декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    большинство девушек ничего не чувствуют от секса и не испытывают так называемого голода

    декабрь 11, 2019 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    попробуйте так, а со временем поймете что необходимо добавить а что убрать

    декабрь 11, 2019 г.