Эзотерика

когда найду работу? - вопрос №355290

погадайте пожалуйста на таро, когда я устроюсь на работу? устала уже искать((( Юля 29,3,89

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юля рядом с вами есть проблема. Вероятно она мешает вам добывать финансы. Думаю вам стоит это решить, защитить себя и тогда судьба, повернет к Вам удачу

    сентябрь 7, 2012 г.

    Анна

    590-й в

    Юлия, во всех раскладах, что я сделала, есть указание на препрятствие.<br />Возможно Вы слишком чувствительно подходите к вопросу работы? Близко принимаете к сердцу любые трудности либо вообще отказываетесь их решать.<br />Вам не хватает целеустремленности и решительности, твердости. Или вообще нет четкого представления о том, что Вы ждете от самой работы.<br />И похоже, что корень проблемы лежит в духовном плане.<br />Пока Вы не разберетесь во всем этом - ответа "когда" не просматривается.

    сентябрь 7, 2012 г.