Эзотерика

Решено

Поиск работы - вопрос №35530

Здравствуйте Уважаемые эксперты, меня зовут Екатерина дата рождения 01.10.1985 16:00-16-10, место рождения г.Магнитогорск Челябинской области, фото в профиле. Мне хотелось бы знать на сколько это возможно ответна следующий вопрос: не так давно, всего неделю назад я уволилась с работы которая мне очень нравилась по причине того что начальник искал для себя не только работницу… я проработала там всего 3 месяца.Я хочу знать, что меня ждёт в ближайшее время, найду ли я достойное и надёжное место, как скоро это случится и в какой сфере.
Заранее огромное спасибо

сентябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Женя

    Да, очень скоро, в течении месяца поступит предложение о работе,

    где начальником будет женщина, соглашайтесь не раздумывая, вас ждут большие перспективы!

    сентябрь 21, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Да у Вас будет скоро работа и направление раьоты тоже что и было. И  что бы впредь небыло таких казусов поставьте себе защиту.

    сентябрь 21, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Екатерина.

    Не стоит расстраиваться из-за этого случая. Место работы "мечты" Вы найдёте только через полтора года, но до этого вполне успешно и спокойно поработаете в другом месте, на которое устроитесь в начале ноября.

    С уважением,
    Димитрий

    сентябрь 21, 2010 г.