Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

На какие аспекты здоровья стоит обратить внимание по жизни? Где слабые места? Рената 14.12.1987 - вопрос №3553119

Какая картина со здоровьем на данный момент?

декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не просматривается слабых мест по Вашему здоровью, единственное, обратите внимание на психологические моменты в Вашей жизни, которые в последнее время все чаще негативные, а это может привести к расстройствам различного рода, а уж после к проблемам по здоровью и конечно же побольше отдыха, сна. Удачи!

    декабрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваше слабое место-мнительность, которая может разрушать бесконечно Вашу энергетику.А в остальном-вполне крепкая, и акцентировать внимание пока не на чем.

    декабрь 11, 2019 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Сердце и Нервная система.
    У вас все хорошо будет.
    Крепитесь.

    декабрь 11, 2019 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Вы заботитесь о своем здоровье, и проблемы  имеются.Это просто хроническая усталость. И исходя из этого сделайте вывод.

    декабрь 11, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Рената!
    Слабых мест немного у вас.Это район горла и может быть ухо, горло, нос.

    декабрь 11, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам дан большой запас жизненных сил. Как таковых проблем, влияющих на качество Вашей жизни, сейчас нет. Но, слабое место — это эмоциональная реакция на внешние раздражители. Следите, так как, через выброс эмоций Вы можете ослабить свой организм.

    декабрь 11, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Обратите внимание на своё женское здоровье, меньше пускайте в свою жизнь стрессовых ситуаций, которые могут негативно отражаться на вашей жизни и вызывать головные боли. Остерегайтесь различного рода травм и ушибов, старайтесь себя оберегать от всяких внешних на вас воздействий. Всего доброго!

    декабрь 11, 2019 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Рената. В первую очередь  (по жизни) обращайте внимание на  поджелудочную железу, печень. Второе, будьте внимательны и не спешите при физических нагрузках, правильно распределяйте  тяжести, подъемы.  так как есть показатели  травмирования тазобедренных суставов (просто из-за нагрузки можете их стирать). Также есть показатели перепадов давления из-за нарушений в кровеобращении, могут быть воспаления сидалищного нерва. Возможны бурситы — накопление жидкости в суставах.  В решении любых вопросов полагаетесь только на себя саму. Это тоже  может служить в последствии как  проблемные  вопросы в  здоровье.  Много написала )))), но возможно, это будет способствовать тому, что будете более внимательная к себе и многие проблемы будут проявлены  слабо.

    декабрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рената, судя по раскладу на здоровье стабильное состояние, если только хронические заболевания могут дать знать о себе, и еще обстипацию карты показали, советую обратить внимание молочные железы, и мочеполовую систему, ничего страшного у вас не вышло на будущее.Удачи Вам!!!

    декабрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Слабые места-это уязвимая нервная система, вам надо побольше отдыхать.Сейчас у вас энергетика ослабла, нужна корректировка.Слабые места-подвергаетесь чужому мнению, если ваши аспекты не компенсируются отдачей и материальной выручкой, очень быстро теряете интерес.Но ваши хорошие качества перекрывают все недостатки.Всех благ!

    декабрь 11, 2019 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    У вас хорошая способность к регенерации и самовосстановлению организма. Ломкая, невыносливая психика. Вот за ее состоянием и надо следить, потому что она дает отражение на работу всего организма.

    декабрь 11, 2019 г.

    Vladislav

    694-й в Эзотерике

    Ваша нервная система. Обратите на нее внимание.

    декабрь 11, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    пищеварительное и поджелудочная, черно

    декабрь 11, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    У меня на запрос — слабые мечта Ренаты( с учетом ее фото) -  идет конкретный ответ — обратить внимание не почки. Вероятно, также как-то связано с этим — рекомендация идет) — почистить кровь. ( Почки и кровь  — единое целое, фильтрация и пр).Думаю, можно воспользоваться «подручными» средствами - аптечными сборами либо для почек, либо для крови-лимфы.Или ( также) использовать боржоми, другие воды, возможно однодневные голодания, разгрузочные дни. Также идет «указание» на нормализацию сна.

    декабрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На нос и горло стоит внимание обратить, на пищеварение и эндокринную систему, не стоит переутомлять зрение и перегружать сердце постоянными переживаниями.

    декабрь 11, 2019 г.

    Russell Pharos

    561-й в Эзотерике

    Добрый день Рената.

    У вас очень хорошие показатели по наполненности чакр. Из шести чакр, четыре — выше нормы, две — ниже нормы. Это вторая чакра — свадхистана и третья — манипура.

    Свадхистана (оранжевая, сексуальная, сакральная чакра) — 22%
    На физическом плане отвечает за: все жидкости организма, печень, почки, желчный пузырь, мочеполовую систему, нижние отделы позвоночника, кишечник, яичники, гормональный баланс, гинекология – простата, фертильность – активность сперматозоидов.
    Признаки заблокированной чакры: сексуальные проблемы, низкая самооценка, проблемы в отношениях с людьми, в семье, ревность, чувство собственничества, частое чувство вины, раздражительность, уныние, обидчивость, потакание вредным привычкам, сладострастие, болезни репродуктивных органов, проблемы с женскими органами и почками. Когда не нравится, как живешь. Презрение, заблуждение, недоверие, отсутствие жалости, скудность сознания, желание разрушения. Депрессии, снижение аппетита, эмоциональная холодность.

    Манипура (пупочная, желтая, чакра солнечного сплетения) - 25%
    На физическом плане отвечает за: работу ЖКТ, печень, желчный пузырь, селезенка, надпочечники, средний отдел позвоночника, усвояемость аминокислот и витаминов, жира и прочих веществ.
    Признаки заблокированной чакры: трудности с деньгами, беспокойство и неуверенность в финансовой области, неполадки с деловыми партнерами, начальниками-подчиненными, повышенная агрессивность и другие негативные эмоциональные проявления, злоупотребление властью, подавление других, трудоголизм, привередливость, большая требовательность, критичность, чрезмерный контроль либо, наоборот, нерешительность (зависит от сочетания с другими чакрами), робость, сомнение в себе или высокомерие, слабость в теле, тошнота, головокружение, нарушение деятельности ЖКТ и других органов этой чакры. Вялость, податливость.

    По роду идет дар — связываться с загробным миром, миром НАВИ. Однако из-за слабой свадхистаны (22%) он скорей всего закрыт.
    Такие люди обычно чувствуют себя опустошенными, биоритмы их на спаде, энергии не хватает. Часто попадают в аварии, несчастные случаи, саморазрушение (наркомания, алкоголь, суицидальное поведение, часто неосознанный риск с жизнью).
    Кармическая отработка по второй чакре — это семья, отношения с противоположным полом. Тут могут быть проблемы. Выход через восьмерку — степень риска уже высокая, часто выход из негатива будет в риске с жизнью, занятиями опасным спортом, выборе опасной профессии, сопряжённой с риском для жизни или неосознанное суицидальное поведение. Когда женщины ходят в гости к подругам по вечерам и возвращаются одни ночью через стройки, гуляют в тёмных скверах в коротких юбках в одиночестве, мужчины затевают драки и ссоры и всяческим образом нарываются на конфликты, молодёжь занимается паркуром с упоением, а потом возит товарищей в инвалидных колясках и т.д. Даже пойти в многодневный поход в тайгу в сезон клещей без респирантов, тоже суицидальное поведение.
    До 10 лет проявлялась родовая отработка.

    декабрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Рената !!!

    Советую вам смотреть мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

    https://www.youtube.com/watch?v=44PTzjm4q3o&feature=youtu.be

    декабрь 11, 2019 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Сейчас все хорошо.Была усталость, которую можно было принять за заболевание.Была нервная нагрузка и истощение.Сейчас все восстанавливается.

    декабрь 11, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы очень тонко чувствуете мир, людей и события в жизни, иногда принимаете все близко к сердцу, переживаете сильно. Старайтесь не вовлекаться в чужие драмы и проблемы, люди должны свои проблемы решать сами. У Вас душа ангела, можете выслушать и понять любого, излечивать души людей добрым словом. Слабые места, если сильно вовлекаетесь в чужое, вода Вам во всем помощник, как чувствуете некомфортные ощущения, общаясь с кем то, смывайте все с себя водой, вода Вам будет всегда в помощь. И чаще, больше и в первую очередь всегда думайте о своих потребностях и желаниях, а не о том, что хотят от Вас другие люди.

    декабрь 11, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    по энергетике у вас организм достаточно крепкий.
    вот у вас все болезни только из-за нервов/раздражения.
    попереживали — сразу что нибудь где нибудь разболелось.
    В вашем случае нужны психологические установки для себя прорабатывать. На позитив.
    чтобы всегда были светлые мысли. Тогда и болеть не будете.
    подойдут Вам аффирмации.

    всех Вам благ!

    декабрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    190-й в

    По свадхистане идет блок (органы малого таза) — нежелание идти на уступки в отношениях, искать компромисс, эмоции обиды и осуждения.
    По сердечной чакре идет блок, желание от всего уединиться.
    Метафизика 100% все…

    декабрь 11, 2019 г.

    Мария

    483-й в Эзотерике

    Ну, что же… раз вопрос ещё открыт напишу и свой ответ.
    Очень коротко разберу. И прошу помнить, что «предупреждён — значит вооружён»!
    Первое, что бросается в глаза — нарушение биоритмов, которое тянет за собой много психологических проблем и заставляет в неадекватно активном режиме работать надпочечники. Вообще, у вас сбитые биоритмы ведут к изнашиванию многих систем организма — сосуды, почки, сердце, зрение, нервная система, проблема с волосами, с костной системой, печенью, поджелудочной железой… И, самое неприятное, что посыпаться может всё одновременно и неожиданно. Лучше, просто научиться рано ложиться спать ))
    Вред здоровью может быть нанесён из-за попадания в аварию. Будьте внимательны на дороге и как пешеход, и как пассажир транспорта.
    По семейной линии есть опасность сахарного диабета и из-за гормонального дисбаланса (в большую сторону) риск появления опухоли. Здесь, надо отметить, может проиграться ситуация не на вас, а на вашем партнёре.
    Органы малого таза (конкретнее, органы воспроизведения) требуют сейчас тщательного анализа. Молочные железы, кишечник, лимфатическая система...  Всё надо проверять...
    Лёгкие, нервная система страдают из-за недостаточного нахождения на свежем воздухе.
    На нервной почве могут возникать дрожание кистей рук, тик, путаность речи.
    Могу порекомендовать зайти на сайт ИМЕДИС и посмотреть( в контактах) в каких городах у них есть представительства и на чём основано диагностирование и последующее лечение.

    декабрь 12, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Не торопитесь жить и все успеть, всему свое время, позвольте телу и сознанию отдыхать, не загружайте себя ни информацией, ничем другим, чего не касается вас лично и не делает Вашу жизнь лучше. Больше внимания к себе. Проблемы по здоровью могут возникнуть только, когда вовлекаетесь в чужие проблемы.

    декабрь 13, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Диагностика по здоровью делается по свежему фото, тогда диагностика получается точная.
    По вашим данным у вас выходит мочеполовая система. Удачи вам.

    декабрь 15, 2019 г.