Психология

У меня не получается ничего в отношениях, я постоянно за всемв парнями бегаю и унижаю себя - вопрос №3553221

декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Советую вам не бегать за парнями. Зачем вы это делаете?

    декабрь 11, 2019 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Каролина.

    Возможно, в детстве Вам заложили такую модель поведения. Вспомните, как было у родителей. Часто дети повторяют сценарий своих родных, так как жили в этом много лет и впитывали эту модель поведения. Над этим можно и нужно работать, вырабатывать чувство собственного достоинства, любовь к себе. Мужчины любят добиваться, так как они по природе своей охотники и «добыча», которая идет сама в руки часто не вызывает интереса. Если не получается определенным путем что-то, то пробуйте менять тактику поведения. А лучше проработать со специалистом Ваш запрос, обычно это имеет глубинные причины.

    Всех Вам благ!

    декабрь 11, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Каролина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 11, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Каролина, здравствуйте. Если написать «не бегайте и цените себя», как Вы думаете, перестанете бегать? Я думаю, что нет, искренне хочу ошибиться… В Вашем случае, именно надо найти возможность, для полноценной работы с психологом в видео режиме, если рассматриваете онлайн консультирования. Так только Вы сможете перестать бегать, Это Ваша жизнь и Вам решать, или потратить сравнительно небольшие деньги, но начать жить полноценной жизнью или же дальше «продолжать  бегать», иногда задавать вопросы, имитируя решение проблемы. Сейчас отнеситесь к своему вопросу, как начало решения комплекса проблем. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 11, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Каролина!
     Займитесь чем-то другим, кроме отношений с парнями.  Спортом, например, увлечениями, общением с интересными вам людьми, учёбой .
    По всей видимости, отношения для вас очень значимы, так снизьте эту значимость, тогда прекратите бояться, а соответственно, унижаться и бегать за парнями
    Сначала научитесь уважать себя.
     Удачи вам

    декабрь 11, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Каролина!
    И что вы хотите с этим сделать? Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.

    декабрь 11, 2019 г.