Эзотерика

Решено

Работа в будущем - вопрос №35540

Здравствуйте. Меня зовут Марина, 26 лет (родилась 6.09.1984 в г.Кировограде, Украина). Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.25 октября надо выходить на работу.  Вчера мне позвонили и предложили перейти работать в другую организацию. Скажите пожалуйста, стоит ли менять работу, будет ли мне там лучше, как сложаться отношения с новым коллективом?

сентябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Марина.

    Не всё так однозначно на новом месте. С одной стороны, лучше перспективы дальнейшего роста (в плане финансов). С другой стороны - с коллективом могут быть проблемы. В части стабильности волноваться не стоит. Соответственно, выбирайте, что для Вас важнее - комфорт в коллективе или финансовый рост.

    С уважением,
    Димитрий

    сентябрь 21, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    В финансовом плане да , переход несет прибавку. В остальном от комуникабельности  Вашей будет зависить , как Вы вольетесь в коллектив.

    сентябрь 21, 2010 г.