Эзотерика

Решено

vip

Неужели никто не поможет((((((((( - вопрос №35541

Здравствуйте! С кем сложится будущее моей сестренки? Марина 21 марта 1991 г., Артем 6 октября 1987г., Роман 31 мая 1991. И еще она учится в Перми в мед. академии (очень далеко от нас, от родных) есть шанс перевестись в Уфу в мед. университет ( к на поближе) стоит ли? Заранее спасибо всем кто уделит время!!!

Дополнение автора от сентябрь 22, 2010 г., 20:52:03

Да Елена вы правы, Марина встречается с Романом, а Артем сказал что все сделает лишь бы они были вместе!!!  Может что и сложится!!!

Lena1987 сентябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    ДЖУЛИЯ

    Насчет перевода ее карты говорят-этого делать не стоит. А вот насчет молодых людей было сказано что ни с одним из них свою судьбу она не построит

    сентябрь 21, 2010 г.

    Ланита

    124-й в

    Увы,  из перечисленных молодых людей, у нее с ними - совместного будущего нет, а переводится пока не советую! Будут осложнения.

    сентябрь 21, 2010 г.
  • пока  перемены  не  нужны

    молодые люди  скорее  друзья...просто  видит ваша  сестренка  эти отношения  более  романтично

    у  нее  все  впереди

    желаю ей счастья

    сентябрь 22, 2010 г.

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Вашей сестренку стоит доучиться в Перми,   продолжительные отношения с вполне возможны  и с Артемом и с Романом, но прежде всего стоит определиться Марине, что действительно и каких отношений она хочет и с кем из них ей хотелось бы продолжать общение.

    сентябрь 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее возможно с Артемом, с Романом  вы расстанетесь (карты говорят что вы встречаетесь).  На счет перевода, не дергайтесь, учитесь в Перми!!! Удачи вам!!!

    сентябрь 22, 2010 г.