Медицина

Решено

Здравствуйте. Случилась довольно неприятная ситуация. Занимались с девушкой сексом, но не полностью, т.е. она девственница и я не полностью в неё входил- до плевы. Ситуация в следующем, когда я - вопрос №3554209

почувствовал что, вот вот кончу, я вытащил половой орган и кончил ей на живот, то есть я почувствовал что именно первая порция вылетела на живот, а не внутри( так как когда сперма идёт, то чувствуется теплота в уретре), но ей немного стекло по половым губам, потом она встала, протерла и пошла купаться через 15-20 минут после секса. Вопрос: может ли девушка девственница забеременеть от того, что сперма протекла по половым губам, и что делать если оба не уверены в беременности( пить таблетку? Какие риски за этим стоят)? Спасибо

декабрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Геннадьевна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! Беременности нет. Для того, чтобы беременность состоялась нужно, чтобы эякулят попал во влагалище и в этот период у девушки была овуляция.

    декабрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Никакие таблетки пить не нужно, это гормональные препараты, которые нежелательно применять без основания. да и вообще, нежелательно.
    Беременность исключена на 100%. Можете быть спокойны.

    декабрь 11, 2019 г.