Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

мне приснился странный сон, я находилась в небольшой квартире с огромной лоджией, с большим количеством роскошных цветов и с видом на море. Во сне я хотела купить эту квартиру. И мне показали кота - вопрос №3554469

в лежаке, кот был старый, но сытый, тигрового окраса. Я не стала его трогать, мы просто пристально посмотрели друга на друга и потом его куда-то унесли. К чему это?

декабрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень хороший, благоприятный сон.
    Лоджия, цветы — это символы любви, мечты, эмоций и чувств.
    Кот с тигровым окрасом, сытый к тому же, не агрессивный — к исполнению желаний, планов.
    Значит в целом сон говорит, что в ближайшем будущем произойдет событие очень хорошее, связанное с личной жизнью. Если что-то желаете, планируете — это сбудется.

    декабрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Полина

    312-й в Эзотерике

    Вы ожидаете перемены в жизни, и они скоро наступят. Кот — ваш дух-помощник, который ответственен за изменения, сытый — у вас будет достаточно силы и энергии, чтобы встретить и принять грядущие изменения.

    декабрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Очень хороший сон! Любое помещение — дом, квартира — это ваша душа. Море — это эмоции, цветы — надежда. В общем это про то, что в душе сейчас или наступит благополучие, удовлетворенность, хорошие позитивные эмоции. И даже кота (подлость, предательство) вы не трогали и его унесли. То есть даже если вас что-то беспокоило, какие-то сомнения вас покинут и наступит мир и гармония в душе. Всего доброго!

    декабрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Это к впечатлительности.
    Эмоции у вас будут удивления в ближайшее время.

    декабрь 12, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такой сон предвещает только успех и благополучие.

    декабрь 12, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Это сон о вашем будущем.Вы сможете воспользоваться возможностью и приобретете для себя квартиру  с видм на море.Будут и цветы и кот.Но кот еще означает ваше положение уже дальше-такое же сытое, довльное, как у кота.И возможно что будете там жить до глубокой старости.

    декабрь 12, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон говорит о том, что есть в вашей жизни человек, который хочет наполнить вас радостью и он будет делать все, чтобы у вас было хорошее настроение и вас мало что коснулось

    декабрь 12, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Кот — это враг. Вы хотите переменить судьбу, но пока не определились в отношениях с мужчиной. Когда Вы раскроете свои способности и таланты, Вы получите неожиданный подарок от судьбы.

    декабрь 12, 2019 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Здравствуйте, то, что Вам в жизни предложено, Вас устраивает.Очевидно, прежние отношения мужчины для Вас не опасны и для Вашей жизни  не разрушительны.По итогу сна Вы остались в квартире не покупая ее.И не потепяли чувства комфорта.Сон оценил ситуацию и говорит Вам-«можно идти дальше»

    декабрь 12, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Во сне показано много любви, эмоций.Кот символизирует положительный ответ, одобрение.Тигровый окрас к переменам.
    Сон говорит о том, что в Вашей жизни грядут перемены и более вероятно в любовном плане.

    декабрь 12, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Новое войдет в Вашу жизнь, когда в личной жизни  все повернется совершенно в другом, положительном ключе. Возможно, что и сейчас есть предвкушение счастья. Единственное — мужчина встретится параллельно ярким событиям на Вашем пути волею судеб — намного старше Вас, создаст приятное впечатление, но на самом деле окажется «старым прощелыгой» — будет давать советы, но к ним не прислушивайтесь основное и все будет хорошо).

    декабрь 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам символически показали свыше Вашу жизнь: в достатке, покое и до глубокой старости.

    декабрь 12, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Крайне благоприятный сон. Означает, что вы уже практически достигли своей цели, воплотили мечту в жизнь, осталось только сделать последние шаги. Кот — символ тревог, препятствий и проблем. Они у вас, конечно, присутствуют, но незначительны и легко преодолимы.

    декабрь 12, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Кот — это защита от вашего рода. Вас защищают те, кто ушли уже, в вашем роду.

    декабрь 12, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    кот снится к большим переменам и к новому и серьезному знакомству… а море к встрече…

    декабрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Этот сон предвещает вам новое знакомство с хитрым человеком способным на обман, так же это может нести прибыль, которую вы можете получить не честным путем.

    декабрь 13, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Хороший сон, предвещает хорошие и радостные новости, поступление денег. То, что Вы решали так долго, скоро разрешится положительно.

    декабрь 14, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Кот во сне означает появление хороших новостей для вас. Хотели купить Дом- в данном случае с недвижемостью. Цветы во сне знак поклонника.
    Удачи вам.

    декабрь 15, 2019 г.