Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Выйдет ли Светлана 12.02.1981 замуж за Ивана 25.02.1985 и будут ли у них дети. - вопрос №3554757

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Замуж не выйдет — одиночество обиды, возможно измена или другие болезненные ситуации в отношениях и будет разрыв. Детей тоже совместных нет.

    декабрь 12, 2019 г.

    Екатерина

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероятность такая есть, но при условии финансовой стабильности этого союза. То есть финансовая сторона этого вопроса является немаловажной.

    декабрь 12, 2019 г.