Медицина

Решено

Здравствуйте. Летом начали появляться белые круглые пятнышки на спине. Затем осенью начали сыпать больше. На груди появлялись красние маленькие круглые пятнышки, затем начали сливаться друг в друга, - вопрос №3555102

и начали расползаться к грудной клетке и к шее. Когда жарко и потею, они чешутся и сыпят ещё больше. Подскажите пожалуйста, прошу, что это

декабрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Похоже на отрубевидный лишай.
    Рекомендую вам обратиться к дерматологу и сделать соскоб. По результатам исследования вам назначат лечение.

    декабрь 12, 2019 г.