Медицина

Здравствуйте! Примерно неделю мучают периодические хрипы в лёгких,но кашля нет.очень часто закладывает нос т.к. у меня хронический гайморит,но соплей нет.Капаю в нос Изофра и сложные - вопрос №3555228

капли(Диоксидин, адреналин, мезатон). Подскажите с чем связаны хрипы в лёгких и не связано ли это в гайморитом

декабрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте!
    Хрипы в лёгких — это серьёзные вещи. Заочно лучше не решать.
    Рекомендую вам обратиться к терапевту по месту жительства, сделать рентген, сдать общий анализ крови.

    декабрь 12, 2019 г.