Психология

Я женат, но отношения с женой сошли на нет. Держут дети и семейные ценности которые родители нам прививали с детства. Полгода назад познакомился с девушкой в летнике кафе, проявил знаки внимания. Но - вопрос №3555258

когда первый раз прикоснулся к ее рукам, почувствовал что то да более родное. Спустя некоторое время она поехала отвозить подругу домой, я попросил привезти мне кофе (в 5 утра 🤦‍♂️), спустя 40 минут ожидания она приехала. Потом все закрутилось, прогулки, бессонные ночи, ссоры, примирения. Спустя 4 месяца что резко в ней изменилось, стала меня игнорить. Ссылалась на работу и уходу за сыном и матерью (кормилец в семье). Потом я непонимая ситуацию сил давить объяснить причину. Было написано — я не хочу больше общаться, у меня никто не появился, ты не в чем не виноват. Потом заблокировала ватсап. Спустя некоторое время разблокировала, я пишу не отвечает. Так уже продолжается 2 месяца то блокнет то опять разблок. начал дарить Цветы, подарил мишку большого 😁. В ватсапе скинула фото мне Мишки и цветов, написал что надо встретиться. 2 дня не получалось, то гости у неё то ребёнок заболел. В редких беседах проскакивала что до неё только щас дошло что я женат.Я вхож в ее семью, знаком с сыном и матерью, бывал дома у них, ужинал. Я одно не могу понять, женщина которая во сне целовала мои руки и говорила люблю, ради меня жертвовала всем, как так получилось? Что сломалось в ней? Скажите пож могут ее вернуть и стоит ли дарить дальше ей Цветы? Оказывать знаки внимания, я ее люблю и уверен что она тоже. Видимо чувства ревности тоже в ней сильное. Жду ответ, спасибо

декабрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан!
    «Скажите пож могут ее вернуть и стоит ли дарить дальше ей Цветы?» — А зачем? Вы собираетесь как-то решать свои ситуацию с женой или так и будите искать эмоции на стороне, и делать детей ответственными за такие ваши отношения с женщинами? Зачем девушке возвращаться к вам? Как вы видите продолжение ваших отношений?

    декабрь 12, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! не все женщины хотят встречаться с женатым мужчиной.

    декабрь 12, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    декабрь 12, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    О каких семейных ценностях вы говорите в начале вашего сообщения? Изменять жене? Такие ценности привили вам родители? И каким образом вас держат дети? За руки? За ноги? Во время встреч с любовницей тоже держат?

    декабрь 12, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Руслан! Решать, что делать, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 13, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан!
     Начните с того, что определитесь сначала сам — чего вы хотите? Быть в семье или быть  с этой женщиной? Она ясно дала вам понять, что любовницей быть не хочет.  Скорее всего она ждёт от вас решительных действий.
    Так становитесь мужчиной и примите решение.

    декабрь 13, 2019 г.