Психология

Решено

Моей дочке 27 лет.Ей уже пол года снится один сон.Во сне у нее крошатся и выпадают зубы,иногда видит кровь.Даже чувствует боль,просыпается от боли и в ужасе.Не высыпается.Сны уже снятся подчти каждую - вопрос №3555857

ночь.Я говорю, что нужно к психиатру обратится.Обьясните, что с психикой.

декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Игоревна

    91-й в Психологии

    Для того чтобы делать какие то выводы по поводу вашей дочери — нужно встретиться с ней лично. Но пишите сюда вы, значит с вами тоже что-то происходит.

    декабрь 13, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. Надо дочери обратиться к специалисту, Вы ей правильно все говорите ей,

    От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

    декабрь 13, 2019 г.