Психология

Здравствуйте меня зовут Екатерина, у меня возникает сильное желание страпонить мужа, нормально ли это? Спасибо! - вопрос №3543292

декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Если устраивает обоих, то нормально, здесь у каждого «свое нормально», преступного Вы точно ничего не делаете! Успехов Вам во всем!

    декабрь 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Нормально это для вас или нет, это решать только вам с мужем. Как вы сами относитесь к такому своему желанию? Почему вы решили об этом спросить у психологов? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    декабрь 3, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Екатерина! В сексуальной жизни пары нормально то, что удовлетворяет обоих. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 4, 2019 г.