Эзотерика

vip

600 i

Подала документы на разрешение СЭС . Какой ответ будет положительный или отрицательный? - вопрос №3555886

декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Положительный ответ

    декабрь 13, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    На этот раз нет. У Вас не хватает некого документа. Санитарная служба против.

    декабрь 13, 2019 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  вернут на доработку, проверка будет, выявит недочеты. Пока отрицательный ответ.

    декабрь 13, 2019 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Вас ожидает большая радость, вам будет казаться, что на вас свалилась удача с неба. Ближайшие дни везение практически во всем. В работе гармони, важные контакты, доверие, радость

    декабрь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Откажут.

    декабрь 13, 2019 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К чему-то придерутся, чуть позднее будет положительный ответ.
    Всего доброго.

    декабрь 13, 2019 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Вас попросят еще отложить и доработать. Гладко не пройдет.

    декабрь 13, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Положительный ответ Вас ждет уже в ближайшее время.

    декабрь 13, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Отрицательный. К чему то придерутся.

    декабрь 13, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Скорее всего, что ответ будет положительный, но не исключено, что к чему-то придерутся или укажут на что-то. Удачи!

    декабрь 13, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    в документах найдут какие-то недоработки/недочеты.
    что-то вы не заметили/упустили.
    для вас выпал отрицательный ответ.

    всех вам благ!

    декабрь 13, 2019 г.

    Марина

    659-й в

    Здравствуйте, некие затруднения, но после ответ положительный!

    декабрь 13, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Не всё так однозначно. Предпишут устранение недочетов, а затем уже дадут разрешение

    декабрь 13, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ждите положительный результат, разрешение получите.

    декабрь 13, 2019 г.

    Адель

    358-й в

    Вам дадут разрешение. Замечаний не будет.

    декабрь 13, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    удача рядом с вами…

    декабрь 13, 2019 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Вам откажут.

    декабрь 14, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    И не — да — и не — нет — ответа в ближайшее время не будет, будут тянуть с ответом, позже ответят отказом.

    декабрь 15, 2019 г.

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет отказ.

    декабрь 15, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы переживаете по поводу этого своего вопроса… есть некоторый страх, вы хотите, чтобы все получилось. Но шанс, что получится и ответ будет положительным есть.
    Удачи вам.

    декабрь 16, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый вечер! Ответ — да, положительно все закончится на разрешение СЭС :))

    декабрь 18, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    У страха глаза велики в вашей ситуации, дадут добро)

    подробно с видео https://youtu.be/VaOgi_HEftk

    февраль 27, 2020 г.

    Виктория

    625-й в Эзотерике

    Отказ. Но это не последняя ваша попытка, следующая будет удачной

    март 5, 2020 г.