Эзотерика

Решено

vip

В семье разлад, Будет ли примирение или развод? Вероника 26.07.1979 и Олег 07.04.1965 - вопрос №3555940

декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь

    декабрь 13, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Все идет к разводу, но возможность сохранить семью есть

    декабрь 13, 2019 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация у Вас сложная, примирение возможно, но с проблема в Ваших отношениях глубже и из-за этого такие разлады могут быть чаще, что может привести к окончательному разрыву, если Вам дороги отношения и брак, то Вам нужно работать над отношениями.Есть и охлаждение и негатив и энергетическое разрушение.Удачи Вам!

    декабрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению разбитую вазу не склеить…

    декабрь 14, 2019 г.