Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!есть ли будущее у отношений Виктора 24.10.76 и Жанны 01.12.74?спасибо - вопрос №3556212

декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Таисия

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Возможно будущее
    Всех Благ

    декабрь 13, 2019 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мед не буду в свой ответ — будущего нет.

    декабрь 13, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет мне информация что нет и мужчина несерйозен не готов к долгим и хорошим отношениям.И тревожит его прошлое там идет негатив и женщина.Вам не везет в любви как пошла черная полоса и тревожит прошлое ваше там как пазл.Но еще брак будет у вас.Желаю любви и счастья, и желательно ваше фото и его, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 13, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    К сожалению, у него нет интереса строить будущее,  а одной Жанне не вытянуть эти отношения.

    декабрь 13, 2019 г.