Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, что на данный момент в паре Иван 01.11.84 и Елена 31.08.83? Мысли, чувства, намерения, действия каждого? Интим? Будущее и перспективы? Есть ли соперники? - вопрос №3556453

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Esmira

    1-й в

    Чувства и планы их совпадают… тянуться друг к другу, есть треугольник… будущие возможно.

    декабрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. На  сейчас идет выжидание действий друг  друга. Мысли   есть  друг  о  друге. Возможен  и интим  и совместная даже  поездка. Но   есть третий  с кем еще  и общается мужчина. Идет выбор  с его стороны  -  с кем быть.

    декабрь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Соперников нет, отношения будут складываться ровно.Правда, медленно, но зато без стрессов, и с вытекающими приятными, романтичными последствиями. Все будет, о чем оба и помышляют.

    декабрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    сейчас в паре вроде все хорошо, но у мужчины, бывают недовольства… соперников не предвидится

    декабрь 13, 2019 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный момент холод.
    В ваши отношения вставляет палки в колеса другая женщина.
    А так чувства и мысли в норме.Все живы.
    Перспективы есть.

    декабрь 13, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в данном союзе есть препятствия и они со стороны мужчины, есть сомнения по поводу развития отношений, но есть и чувства и чувства достаточно сильные, благодаря чувствам удастся выстроить почву в этих отношениях. Вы будете вместе и в январе будут перемены

    декабрь 13, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть чувства с каждой стороны, но чувства доставляют тревоги и проблемы. Есть соперники и это также проблема.Будущие перспективы, на настоящий момент очень расплывчаты. Со стороны мужчины есть желания, но очень осторожен в действиях.

    декабрь 13, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он решил немного отойти от отношений, переживает за материальную сферу. Она хочет быстрого сближения,  ибо определилась,  он же не уверен,  что оно будет мирным и без проблем. Думает о том,  надо ли ему это,  и потянет он эти отношения,  или нет. Не хочет забот и ответственности ,  хочет легкости и понимания.

    декабрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Артем

    532-й в

    Чувства есть и думают о встрече. Будет интим. Перспективы долго быть вместе, но не в ближайшее время. Пока ему не нужны серьезные отношения.

    декабрь 13, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть со стороны Ивана кто-то, но там все непрочно, больше праздный интерес. Могут быть хорошие отношения в паре, однако по временам проблемы тоже могут быть.

    декабрь 13, 2019 г.