Психология

Я вчера подписалась на бывшего с которым рассталась, 3 месяца назад он через минут 5 подтвердил запрос и подписался следом на меня) - вопрос №3556597

декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия, и какой у Вас вопрос к психологам в связи с описанной ситуацией?

    декабрь 13, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Анастасия! Значит «бывший» он только номинально и рад, что Вы даете ему второй шанс.

    декабрь 13, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте, Важно теперь Вам понять, чего Вы хотите от бывшего, далее определиться с дальнейшей тактикой поведения. Если хотите помириться, то уже начало есть, пошел на контакт. Успехов вам во всем!!!

    декабрь 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Зачем? Зачем вы подписались на бывшего? Зачем вы об этом сообщили психологам?

    декабрь 13, 2019 г.