Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, скажите ожидает ли меня совместное проживание с мужчиной в 2020 году? Юлия 23.09.78. - вопрос №3556619

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите ожидает ли меня совместное проживание с мужчиной в 2020 году? Юлия 23.09.78.

декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Будет и есть с кем, но Вы сами почему то медлите с решением.

    декабрь 13, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Да у вас  идет  совеместное  проживание с  мужчиной  который вам в будущем  станет  вашим  м ужем.

    декабрь 13, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да
     И Вы уже его знаете
     Отношения наладятся
     Будете вместе.

    декабрь 13, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможно совместное проживание с мужчиной моложе Вас по возрасту.

    декабрь 13, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.2020 год подарит Вам знакомство с мужчиной, с которым изначально будут больше дружеские отношения.Совместного проживания в следующем году у вас не вижу, но в 2021 году вы уже будите полноценной парой с совместным проживанием и планированием совместного будущего.

    декабрь 13, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Значимые года у Вас 1985, 1990, 1991, 1993, 1997, 2005, 2012, 2017, 2018, 2020, 2024 и далее.  Да, 2020 год принесет в Вашу жить мужчину, с которым будет гражданский брак сначала. Знакомство будет летом

    декабрь 13, 2019 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мой ответ — нет. Об этом говорит карта отшельник. Причина заключается в том, что на даннфй момент нет действительно достойного претендента в Вашем окружении. Будет  в загаданном году знакомство, которое в перспективе приведет к браку.

    декабрь 14, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    В  Вашем окружении есть мужчина.Но, может это и смешно — он не любит животных. А у Вас в доме есть животные. Сделайте выбор — между ними. Построятся отличные отношения.

    декабрь 14, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    Близкий человек из вашего окружения боится за вас и навязывает вам пессимистический подход к этой ситуации, самое неприятное, что это влияние реально начинает менять ситуацию в худшую сторону, постарайтесь понять о каком негативном влиянии идет речь и избавиться от него, и тогда ваше желание должно сбыться.

    декабрь 14, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да

    декабрь 14, 2019 г.

    Ольга Дагаз

    682-й в

    Юлия, Ваши отношения с тем мужчиной, которого Вы задумали, еще слишком не стабильны, чтобы однозначно сказать будет ли совместное проживание или нет. Небольшая вероятность все же есть, во второй половине года.

    декабрь 14, 2019 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    в 2020 году такого мужчины не предвидится

    декабрь 14, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, я вижу что у вас будет крепкий союз с мужчиной который уже знаком вам. Следующий год для вас — это год развития серьезных отношений и эти отношения имеют хорошие перспективы

    декабрь 14, 2019 г.

    Янина

    601-й в Эзотерике

    нет, не будет совместного проживания

    декабрь 14, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет…

    декабрь 14, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Возможность есть, если решитесь, то будет совместное проживание

    декабрь 14, 2019 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Ожидает вас  совместное проживание   с мужчиной и 2020 и далее 2021 году, будет хорошо вам с ним.

    декабрь 14, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Будет совместная жизнь летом будущего года.

    декабрь 14, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    В следующем году возможно совместное проживание с мужчиной.
    Всего доброго!

    декабрь 14, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    здравствуйте.Да, он вам уже знаком.Могу вам вычислить точные даты совместного проживания.Всего хорошего!

    декабрь 14, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    Да, ожидает.

    декабрь 14, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Ожидает встреча в следующем году, но пока без проживания.Показано что мужчина будет младше Вас.

    декабрь 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока сроки ближе к 2021-2022 году по энергетике. Надо наращивать личную силу и безоговорочно верить в успех, убирать все сомнения и больше знакомиться. Тогда сроки можно будет сдвинуть.

    декабрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    в апреле знакомство и решение быть вместе, ждите и не переживайте…

    декабрь 15, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Он рядом и был рядом, с ним будете вместе жить уже скоро.

    декабрь 16, 2019 г.