Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №3556653

Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня ребенок, когда, сколько, какого пола? Людмила, 04.12.1980г.

Дополнение автора от июль 24, 2023 г., 13:52:25

Ни один ответ не совпал.

людмила декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет.Ваш малыш долгожданный.Мальчик.

    декабрь 13, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    да беременность будет в течении года, мальчика родите

    декабрь 13, 2019 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    В течение 2-х лет ребенок, в ближайшее время пока не вижу.
    Вам надо обстоятельства все подготовить. Сами понимаете.
    Родится девочка сначала. Второй ребенок будет спустя 2-3 года.

    декабрь 13, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.До  ваших 42  лет  у вас может  быть беременность.Вам  идет   мальчик.

    декабрь 13, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.На удивление беременность пройдёт легко, а вот роды дадутся сложно, но не критично.Рождение ребёнка, мальчика идёт у Вас на лето 2021 года.

    декабрь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сын.Родите поздно, но абсолютно здорового.Примерно через три года.

    декабрь 13, 2019 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Через 2 года беременность. Девочка.

    декабрь 13, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    У Вас будет один единственный сыночка через 2 года.

    декабрь 13, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За два года будет ребенок от любимого мужчины, дочь.

    декабрь 13, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    В течение 2 лет возможно рождение мальчика.

    декабрь 14, 2019 г.

    Russell Pharos

    561-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Обычно, если вселенная не даёт нам вроде бы обычных для людей вещей — семья, дети, то  возможно стоит над этим задуматься. Может быть, она хочет от нас немного большего, чем могут дать другие люди...

    Я вижу у вас сразу 2 дара — один по роду пришел, второй лично вашей души.

    По роду пришло умение программировать голосом, то есть вы можете может поменять
    судьбу, сказав одной ветке о возможном развитии событий и зафиксировав на ней внимание человека. Здесь вы можете работать психологом с людьми в тяжелых положениях (программировать онкобольных на выздоровление например).

    По карме - соединяться с загробным миром, контактировать с душами покойников, брать информацию о прошлых жизнях. Люди с таким даром обычно чувствуют себя опустошенными, биоритмы их на спаде, энергии не хватает. Часто попадают в аварии, несчастные случаи, саморазрушение (наркомания, алкоголь, суицидальное поведение, часто неосознанный риск с жизнью).
    Все периоды жизни связаны с говорить, психика, информация из головы.

    Возможно эта информация поможет вам в вашем вопросе.

    декабрь 14, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Приветствую!

    * Будет ли ребенок (Письмо) — пока закрыта эта тема, словно будет, но пока не скоро. Но знаки уже есть.
    * Когда (Клевер) — года два еще пройдет.
    * Сколько (Букет) — по судьбе дано иметь несколько деток.
    * Какого пола (Крест) — первый, скорее всего, мальчик.

    Удачи!

    декабрь 14, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    Беременность предстоит у вас в период 2-3 года.
    Рожать будете не естественным путем
    пол — девочка

    всех вам благ!

    декабрь 14, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Скоро решитесь родить не смотря ни на что, на следующий год у Вас будет сын.

    декабрь 15, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила. Да, будет у вас ребенок. Вообще у вас по судьбе двое-трое детей выходит. Две девочки и мальчик.
    Также могут быть погодки..
    Роды пройдут хорошо у вас, каких либо плохих последствий не вышло.
    Через полтора года родите.
    Удачи вам!

    декабрь 17, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Людмила!
    Будет ребенок! Неожиданно для себя, вы забеременеете в течение 1,5 лет. Высшие силы вам подарят возможность стать мамой.Пол ребенка -женский.

    декабрь 19, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Будет мальчик через 1,5-2 года )

    январь 31, 2020 г.