Медицина

Решено

Щелочная фостфотаза увеличина 253 при беременности 40 недель хотят кесарить в 40.5 я читала что дети могут родиться мертвыми помогите пожалуйста дайте совет - вопрос №3556673

декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.Кс проводят по показаниям. Плановое кс проводят на сроках 38-39 недель. Непонятно, конечно  почему решили на таком сроке оперировать. 40,5 это поздние сроки для оперативного планового родоразрешения.Все будет зависеть от течения беременности, и вашего с плодом состояния. Лабораторное Повышение щф не является, конечно показанием для кс. А вот если у вас отеки, и симптомы преэклампсии, при которой могут посвящаться печеночные показатели, то это уже может являться показанием относительным к кс. Но оценивают преэклампсию в первую очередь по цифрам Ад, отекам, функции почек .
    вам нужно четко поставить вопросы своему гинекологу, и поинтересоваться о плане дальнейшего ведения вашей беременности и о плане ведения родов .

    берегите своё здоровье и ребёнка)

    декабрь 13, 2019 г.