Психология

Мне 18 лет, у меня есть одна проблема, а точнее это моя тайна, которую никто не знает. Мне нравиться один парень, у нас взаимная симпатия, проблема в - вопрос №3556788

том, что он слишком идеализирует меня, считает меня ангелом, так как я религиозная, но это не так. Это я сейчас стала на верный путь. Просто дело в том что он из за этого боится сделать первый шаг. Он себя считает плохим, так как пьет иногда, хотя наоборот я считаю себя не достойной его, так как давно потеряла девственность. Меня это очень беспокоит, совесть мучает постоянно и стоит ли мне открыто сказать ему об этом, и если он разозлится, как отреагировать, что сказать. Получите консультацию психолога

декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Аяна! Если Вы захотите продолжать отношения, то Ваша тайна рано или поздно откроется. Возможно, лучше рано и так, как Вы хотите. Если же он не готов принять Вас любой, то чем раньше это выяснится, тем меньше времени вы оба бессмысленно потратите. Но решать, что и как делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 13, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Аяна, здравствуйте. Стоит повзрослеть лично Вам, понять, что Вами манипулирует парень, хочет, чтобы Вы его уговаривали… дальше уже сами думайте, как поступать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Аяна!
    «Меня это очень беспокоит, совесть мучает» — Вам стоит попробовать найти компромисс со своей совестью, чтобы вы себя не мучили. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    декабрь 13, 2019 г.

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Аяна,

    каждый имеет право на тайну.

    Если я правильно понял, Вы уже готовы поделиться с ним своей тайной.

    Есть ли у Вас объяснение, почему Вы хотите это сделать ?

    И почему Вы считаете, что он разозлится ?

    декабрь 26, 2019 г.