Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №355680

Уважаемые эксперты! Не везет с работой. Как ни устроюсь куда-нибудь, либо конфликты, сплетни возникают в коллективе, либо что-то случается с предприятием, и всех (в том числе и меня) увольняют, либо я сама ухожу. В общем, больше чем 1.5 месяца нигде не работаю. Когда мне наконец повезет и я найду хорошую, интересную, нормальнооплачиваемую работу? Надежда, Симферополь, 21.11.1979г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Уважаемая, Надежда!

    Любой человек, рожденный под знаком Скoрпиона, очeнь сложно уживаeтся в коллективе, а люди, рожденныe в 7 последних градусах ( днях) Скорпиона еще более усложненные личности. Мало того, у вас усложнeнная родовыми нeгативными программами сфера работы. Чтобы вам «повезло», надо очень глубоко и надолго заняться собой. Если ж вам лень  это, или вы считаете,  что дело в имeнно в работе или людях, то вам лучшe работать в свободном режиме, в творчестве, вы дeвушка вeсьма независимая и свободолюбивая и т.п.

    Для полного жe астрологичeского анализа нужно знать ещe и время рождния и мeсто проживания.

    Удачи вам !

    сентябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Надежда, думаю самое время Вам попросить о помощи. Нужно смотреть на диагностике что является помехой  в достижении благосостояния. Это может быть куда серьезней. чем думаете.

    сентябрь 8, 2012 г.