Психология

у меня многот лет назад была прелюдия к сексу со своей двоюродной сестрой я ее до сих пор очень хочу как мне зделать ей предложение - вопрос №3556849

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Предложение чего?

    декабрь 13, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Никак, хватит уже фантазировать, подумайте, почему Вы зациклены на ней, не можете познакомиться с другими девушками. Начнете говорить, пошлет Вас сестра куда подальше и  будет права. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 13, 2019 г.

    Александр Волков

    32-й в Психологии

    Добрый вечер.

    С кем-либо ещё были прелюдии к сексу ?

    декабрь 26, 2019 г.